Automatik-Tischladegerät Ansmann ALCT6-24/4 für Blei- u. Bleigelakkus
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-4 Tage *
Art.Nr.: L698
Gewicht: 0,5700 kg
fsk18
  • Details
  • Rezensionen
Automatik-Tischladegerät Ansmann ALCT6-24/4 für Blei- u. Bleigelakkus Überladeschutz, Cold Temp.Mod. 6V, 12V, 24V inkl.Polklemmen autom. Spannungserkennung / LED-Display / incl. Netz- + Ladekabel je zu 200 cm lang / Refresh Modus